• 21 января 2016, четверг
  • Москва, 107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Семинар по продукции JOICO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3022 дня назад
21 января 2016 c 10:00 до 17:00
Москва
107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Профессиональная система реконструкции волос. Четыре шага к здоровью Ваших волос: уникальная салонная процедура по реконструкции структуры волос. Детальная пошаговая инструкция по применению четырёхступенчатой салонной процедуры. Варианты использования. Совмещение с химическими процедурами.

bba14298-31f9-4c99-86a0-2e38a834736c

Семинар ведёт стилист-технолог ООО "Шарм Рус Дистрибьюшн"
Подробности по телефону: 8 (495) 748-63-60
Сайт: www.charmd.ru

Что будет?

  • Практическая отработка.
  • Сертификация.


Описание семинара:

Профессиональная система реконструкции волос.

Четыре шага к здоровью Ваших волос: уникальная салонная процедура по реконструкции структуры волос. Все продукты JOICO содержат гидролизированный белок кератина, абсолютно идентичный человеческому, состоящий из тех же 19 аминокислот и имеющий разнообразный молекулярный вес от 150 до 2500 WMS и Bio Advanced Peptide Complex™ (Высокотехнологичный биомолекулярный комплекс) – усиленная концентрация двух, особо важных аминокислот для  реконструкции волос: аргинина и цистеина.

Детальная пошаговая инструкция по применению четырёхступенчатой салонной процедуры. Варианты использования. Совмещение с химическими процедурами.

Профессиональная система для истонченных и редеющих волос CLINISCALP. Независимо от того, окрашенные у Вас волосы или натуральные, только начинают выпадать или это уже переросло в серьезную проблему, 3-х ступенчатая ежедневная система CLINISCALP гарантирует оптимальный уход за кожей головы с целью восстановления естественного процесса роста Ваших волос.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше